Хорошие цены, доставка точно ко времени, отвечают быстро и лояльно.
Заказывала из г Москва, хорошо что в Клину есть место где продают свежие цветы 🌺
Обязательно ещё закажу )
Первый раз делала заказ в данном магазине, спасибо большое, букет соответствовал фото, цветы свежие, даже полузакрытые, поэтому букет простоит долго! Отдельное спасибо за доставку, которая была к определенному времени!
Отлично! Живу за границей и это был мой первый пробный заказ в России, букет невероятный, привезли вовремя. Отдельно хочу отметить потрясающую клиентскую поддержку, очень классное, человеческое отношение к клиентам, я приятно удивлена 🌺