Очень понравился магазин и доставка. Курьер замечательный и вежливый мужчина. Девушки в магазине тоже вежливые, по телефону уточнили кое-что. Ответили на все вопросы. Комментарии к заказу учли.
Цветы свежие и отлично выглядят. По размеру тоже соответствует заявленному ❤️