Не первый раз пользуюсь услугами данного магазина. Всегда все отработано на высший балл!Соответствие цены и качества. Буду возвращаться к вам снова и снова! Спасибо! Рекомендую всем!
Заказывали большую корзину с фруктами в подарок и в знак внимания, гости были в восторге. Перед доставкой корзины продавец все сфоткал, с моей стороны были небольшие пожелания, все выполнили, сделали как и просила. Спасибо вам большое
Второй раз раздуете своими букетами. И отдельное спасибо за то что добавили открытку, которую я забыл добавить. Супер клиентоориентированый сервис, который предупреждает о задержке заранее. Т.к. доставка была очень далеко, все ровно ращанее предупредили о возможной задержке, но все ровно привезли вовремя. Спасибо вам огромное.