Супер! Заказывала буквально за 15 часов до вручения. Оперативно сделали очень красивую милую композицию, учли все пожелания, несмотря на то, что я не выходила на связь))) получатель подарка очень рад! Спасибо большое! И клубника в шоколаде вкусная. Рекомендую ♥️
Все сделали очень быстро и качественно! Был заказ на удаленную доставку. Я проживаю в Москве, нужно было поздравить с днем рождения прекрасную женщину!