Заказываю уже не однократно
Заказывал, заказываю и буду продолжать заказывать
Офигенное качество, доступные цены
Прекрасные курьеры
Спасибо вам большое, вы супер !!!
Очень понравился сервис! Клубника свежая, вкусная, сладкая и аккуратно упакована. Видно, что к качеству продукции относятся с вниманием. Заказ был выполнен быстро, всё пришло в отличном состоянии
Большое спасибо!
Веганских праздничных десертов (тортов, бенто) очень мало. Обычно только трайфлы или пирожные, но на день рождения очень хотелось порадовать родного человека,который соблюдает пост, традиционным тортиком, в привычном его понимании.
Бенто выглядит точь в точь, как на картинке! Очень порадовал и сам торт, и его оформление!
Всё продумано до мелочей)
Надеюсь имениннице торт понравится)
Благодарю!
Заказ быстро приняли, доставили ко времени, но заранее позвонили и предложили время доставки пораньше. Очень вежливо и позитивно общались. Десерт как с картинки.