Очень красивый букет 🥰 замечательные ребята флорист и доставка, все порадовало! Попросила сделать упаковку розового цвета, и розочки такие же в тон добавили. Рада что выбрала букет именно в вашем магазине! Спасибо огромное за хорошее настроение! Пусть ваш бизнес процветает ❤️
Отличный магазин, на контакт идут сразу,помогли со всеми вопросами, упаковали хорошо и доставили быстро, все по красоте
помогли порадовать маму на расстоянии, спасибо!❤️