Супер! Заказывала буквально за 15 часов до вручения. Оперативно сделали очень красивую милую композицию, учли все пожелания, несмотря на то, что я не выходила на связь))) получатель подарка очень рад! Спасибо большое! И клубника в шоколаде вкусная. Рекомендую ♥️
Невероятно милые игрушки! Заказ был очень тщательно упакован, ни один котик бы точно не пострадал. Приятно порадовали конфетки в подарок 💝 Общение с создательницей такой красоты тоже было очень приятным и милым! Желаю вам развития в этом деле, игрушки действительно прелестные ❤️