Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Букет шикарен, доставили ровно к назначенному времени. Мама очень довольна и счастлива! Спасибо магазину «Амелия» за то, что помогаете радовать близких даже на расстоянии.
От просьбы изменить надпись не отказали, но предупредили, что буду отличия в шрифте надписи, но сделали все одним шрифтом.
Делал подарок матери, все понравилось, подарку рада, спасибо за проделанную работу и ваши старания.