Заказывала розы в ресторан, была просьба побыстрее привезти если получится, привезли быстрее на 1 час! Спасибо персоналу, флористам, что вошли в положение ❤️ прекрасные цветочки
Все отлично! Букет получили в обозначенный интервал и без опозданий! Хороший магазин, получатель довольна цветами! Спасибо большое, будем заказывать ещё!