невероятный букет! очень переживали, что окажется маленьким и будет не похож на то, что заявлено на картинке — но нет! большой, очень красивый, еще и безумно вкусно пахнет! отдельно хочется отметить доброжелательность и позитив курьера :) большое спасибо за такое чудо!