Букетик получился шикарный, все как я хотел, добавили открыточку как бонус - очень приятно! Мама в восторге! Благодарю вас за качественное исполнение заказа на всех этапах!
Нужен был подарок маме на день рождения, а я в другое стране - хотелось что-то душевное, с человеческим теплом. Чайная пара идеально подошла, керамика ручной работы - это всегда отдельный уровень милоты. Упаковка отличная, одариваемая в восторге. Большое спасибо!