Делала заказ в подарок и могу оценить только по отзывам получателя. Именинница в восторге и очень довольна. Все очень красиво и аккуратно! Точная и внимательная доставка! Спасибо большое этому чудесному приложению за возможность раз от раза радовать родных в разных концах России!
Спасибо за помощь в создании сюрприза! Получатель в полном восторге от букета, а я от вашей оперативности и вкуса. Всё было доставлено вовремя и оформлено именно так, как я хотела. Вы лучшие!