Огромное спасибо магазину за оперативность ! Мы перепутали день доставки , а команда быстро сориентировалась и доставила букет в течении полутора часа ! Букет именинников очень понравился , будем заказывать ещё !
Этот магазин 10/10, приятные сотрудницы, которые ценят покупателей. Делают упор на лучший вариант для клиента, специально позвонили, все уточнили, сказали как можно улучшить букет. Цена тоже приятная, если заказывать, то только тут!