Дорогой магазин , хочу выразить Вам свою благодарность .В такой не простой день как 8 марта , вы очень ответственно подошли к заказу , привезли свежайщий букет , с огромной заботой упаковали его , я просто восхищена . Моя бабуля было тронута до слез 🫶