Всё по кайфу. Маме букет понравился. Отметила, что курьер — красивый мальчик, хахахах. Букет полностью соответствует фото. Прекрасный букет, очень порадовал.
Неоднократно заказывала цветы с доставкой в Цветы успеха. И в дальнейшем также буду заказывать здесь . всегда свежие цветы, большой выбор, приемлемые цены, доставка всегда вовремя, букеты соответствуют заказу, возможность посмотреть на букет по фото, которые присылают на почту, всегда вежливые флористы, которые ответят на возникшие вопросы, подскажут и проконсультируют по заказу. Отличный вариант подарить цветы на расстоянии. Рекомендую