Мне очень понравилась клиентоориентированность и отзывчивость кондитера. Упаковка по приезду очень милая, с вилочкой, конфетти и ленточкой.
Спасибо большое
О вкусе пока ничего не могу сказать, не пробовали. Но все остальное вызывает очень приятные впечатления о работе
Все супер, прям порадовали! До последнего думал что не привезут в город в закрытый! Т.к статус не обновлялся, но мои ожидания оправдались 😁! 5 из 5, цена качество! Приду еще раз 100%