Букет красивый, розы свежие. Только вместо белых предложили нежно-розовые, т.к. не было в наличии. Но, всё-равно, отличный букет, очень красивый. Не пожалела, что согласилась на замену цвета. Так даже лучше. Привезли вовремя. Все комментарии учли. Спасибо!!!