заказали шесть букетиков для преподавателей, очень милые и аккуратные, цветы свежие, дополнительно было все упаковано в коробку что порадовало, доставка точно ко времени, спасибо!
Очень отзывчивый, внимательный и вежливый сотрудник. Выполнили все пожелания. Собрали красивый набор ягод в подарок и оперативно передали в доставку. Максимально довольна и рекомендую!
Фото доставки не соответствует, которое скинули.
В реальности гораздо красивее просто вау.
Стоят уже третий день. Букет наверное с любовью собирали))) и принесли по времени. Спасибо❤️❤️❤️
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.