Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
Потрясающий сервис! Оперативно связались, помогли с доставкой маме букета на день рождение! Цветы свежие и очень качественные! Обязательно будем заказывать еще через магазин доставку!