Все прошло отлично! Спасибо) букет доставили, всё сделали, как на фото👍 единственное конечно, на фото в магазине букет выглядит побольше, чем в реальности)
Все выполнено в срок и с душевной отдачей!самоотверженная Виктория очень отзывчива,полна интересных неординарных идей! Спасибо,не первый раз поздравляем родных на расстоянии.всегда очень радостно принимать презентики)