Existencias confirmadas 55 min hace
Set 1
1 488 ₽ × 4 pagos aplazados
- para que podamos calcular el precio de la entrega
- 44 persona han añadido el producto a sus favoritos
- Consigue 179 bonus
Composición
Fresas cubiertas con chocolate - 16 ud.
Dimensiones
- Anchura - 30 cm
- Altura - 50 cm
Сэт розы+клубника в шоколаде.Прекрасный подарок дуэтом .
Сэт розы+клубника в шоколаде.Прекрасный подарок дуэтом .
Una parte del texto en la página ha sido traducida automáticamente
Valoraciones y opinión
Remitente
Julio 2025


Спасибо! Все понравилось
Traducir a Español
Roman
Febrero 2025


Sender
Febrero 2025


Remitente
Febrero 2025


Спасибо за работу! Обратимся ещё!
Traducir a Español
Svetlana
Octubre 2024


Здравствуйте! 07.10.24 я заказала в данном магазине "сет 1" (конфеты и букет роз) для доставки другому человеку на день рождения. На фото, представленном перед доставкой, мне не понравился вид цветов, поэтому позвонила в магазин уточнить, все ли в порядке? возможно, просто фото неудачное? Девушка согласилась, что да, есть нюанс - будут разбираться с поставщиком цветов - цветы действительно разного цвета, но они свежие и букет в целом выглядит очень хорошо, а поправить уже ничего нельзя, т.к. уже поздно и магазин фактически не работает. Я согласилась на доставку собранного букета, надеясь, что в действительности все не так уж и плохо, как мне видится на фото. В итоге к точно обозначенному в заказе времени привезли клубнику в шоколаде..но без цветов! Узнав об этом от получателя, я была очень удивлена, но еще оставалась надежда, что цветы довезут чуть позже.. ждали еще минут сорок - никого. Статус заказа при этом был в процессе - "опаздываем, но очень спешим". Но вот статус меняется - "доставка осуществлена", а оплаченных мною цветов так и нет.. В чате продавец не отвечает, на телефонные звонки тоже... Очень неприятно, что в день рождения не получилось сделать человеку полноценный подарок, плюс волнение и негодование от отсутствия обратной связи с магазином, да и денег тоже жаль - все-таки 5 тысяч рублей конфеты не могут стоить, хотя к конфетам вопросов нет - очень вкусные и красивые. Прошу разобраться в сложившейся ситуации, и надеюсь, что магазин тоже как-то отреагирует, вернет деньги за недоставленный букет и даст адекватное объяснение случившемуся.
Traducir a Español
4833 valoraciones • 2869 compras
Iniciar una reclamación por el artículo
Otros artículos de esta tienda

