Все понравилось! Заказывала впервые на платформе флаувау, было тревожно, все ли получится. Но, как оказалось, все сомнения были напрасны. Исполнитель был всегда на связи, отвечал оперативно, на все вопросы ответил! Ну а букет-выше всех похвал: красивый, свежий, вкусный! Именинница была растрогана до слез. Спасибо вам огромное за ваши старания, вы вложили частичку своей души в наш праздник! Всем рекомендую!
Спасибо огромное за тортик! Заказ приняли оперативно, учли пожелания по доставке! Все очень довольны дизайном и вкусом, что главное! Будем заказывать еще 🫶🏻