Самый шикарный торт медовик! Такой вкуснятины не ела никогда. Нежный, вкусный, обалденный!!! Брали сыну на день рождение, очень доволен. Спасибо огромное!
Жена осталась в восторге, спасибо за выполение заказа и такую дальнюю доставку, подарили нам праздник в этот день. Клубника свежайшая, видно, что человек работает с душой.
Мой любимый магазин на протяжении уже нескольких лет❤️ Красивые стильные букеты, качественные свежие цветы и конечно же высочайший уровень сервиса!
Сегодняшний заказ очень приятно удивил - без каких-либо доплат и согласований букет был заботливо упакован в аквабокс, что очень выручило, т.к. получателя не оказалось на месте.
Моя искренняя благодарность магазину и наилучшие рекомендации 💐