Торт безумно вкусный! Очень нежный сочный пропитанный творожный бисквит, нежный крем, кисленькая вишня, все это вместе просто бомбическое сочетание! Я не думала, что торт может быть таким вкусным... и отдельное спасибо за то, что взялись за заказ, учитывая, что нужно было сделать торт на следующий день, процесс далеко не быстрый.. а ещё спасибо за то, что предлагали разные варианты оформления, потому что я сама была в суете и не могла сосредоточиться и решить, как лучше. В итоге получилось очень вкусно, красиво, быстро! Все довольны, именинник тоже!