Спасибо вам за очередные идеальные и очень красивые шары❤️
Мы снова к вам, потому что всегда учитываются все пожелания, а еще ваши шары у нас стоят по 1,5-2 месяца🥰
качество топ! шары большие, связка прям, я бы сказала, больше некуда, без шуток. доставка быстрая: ребята очень выручили, что так быстро!) довольна очень, буду всегда тут заказывать)
Спасибо большое! Шары еще круче, чем я представляла по фото. Не успевала домой к назначенному времени - курьер спас ситуацию. Спасибо еще раз за праздник!!
Очень красиво и точно ко времени!
Отдельно хочу поблагодарить за клиентоориентированность и качество исполнения)
Желаю процветания и благодарных клиентов🙌🏻
Букетик получился шикарный, все как я хотел, добавили открыточку как бонус - очень приятно! Мама в восторге! Благодарю вас за качественное исполнение заказа на всех этапах!