Рекомендую! По фото букет соответствует заявленному, по качеству ничего не могу сказать, тк вживую не видела его. Были проблемы с доставкой - получатель не открывал курьеру, не мог дозвониться до него, я тоже не могла связаться, попросила каким-то образом зайти в подъезд и оставить цветы под дверью, мне пошли на встречу и так сделали! За индивидуальный подход спасибо!