Все отлично. Доставка быстрая. Даже раньше положенного времени. Букет соответствует заявленным фотографиям.
По доставке: возможности забрать сразу не было. Взаимодействие с курьером 10/10. Помог решить вопрос, а также перезвонил и сказал, что все сделано и все объяснил. Вежлив.
Заказала тортик день в день, выполнили заказ, доставили к нужному времени 🫂♥️ Торт был очень вкусный, именинник остался доволен ! Однозначно рекомендую!