Все очень понравилось! Дарила маме! Ей очень понравилось и сервис(ей звонили и уточняли все), и упаковка (цветы были в пакете от магазина, в устойчивом положение), и сам букет(очень красивый )! Очень довольная я и мама!
Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))