Милейший коллектив, по всем вопросам доставки уточнили в звонке, обширный выбор букетов - все безумно понравилось
(п. с. еще и приятный подарочек положили 🤫)
Света, спасибо большое за ваш труд) вчера заказывали в подарок, все как на фото) красота невероятная) сегодня заказали уже себе, на вкус просто блаженство)
Обязательно закажем еще)
Заказывала маме из другого города. Привезли точно по времени . Очень понравился маме подарок и по виду и по вкусу. Так красиво оформлено , что даже есть , говорила, не хотела. А как вкусно : « гастрономический оргиазм» теперь хочу сама попробовать , но для этого придётся приехать в Нижний Новгород. Спасибо большое , за качественный и очень красивый продукт. Однозначно рекомендую !