Спасибо большое! Очень оперативно доставили, шикарная упаковка, все были в восторге! Очень вкусно. Заказываю не первый раз, всегда все на уровне и цена приятная, спасибо
Потрясающий по качеству и сервису магазин! Вошли в положение и привезли заказ раньше. Все фрукты свежие, очень красиво все упаковано. Большая благодарность за работу! ❤️
очень красивая сумка, советую к покупке
каждый шаг спрашивался и был сделан лично по моему пожеланию. я удивлена с какой любовь делалась эта сумка.
вы не пожалеете🩷🙏🏼