Спасибо большое вам за работу! Букет даже лучше,чем на фото! Заказ был ночной и всё доставили во время! Именинница очень довольна! Успехов вам и развития!
Идеальный магазин! Заказываю не первый раз - шарики шикарные и всегда доставка вовремя! Плюс прекрасный сервис с точки зрения общения. Большое спасибо!
Здравствуйте. Благодарю искренне за такой прекрасный подход. За вашу отзывчивость. За то, что дарите возможность порадовать близких на расстоянии. Огромное вам спасибо!