Фотографию, к сожалению, не могу прикрепить, так как получала не я тортик, но я видела на видео, как открывают.
Очень красивая упаковка, были конфетти-сердечки, очень мило была свечка упакована, открытки очаровательные и, конечно, рисунок на торте аккуратный, качественный. Вкус 10/10 (мне передали) ягоды свежие, тортик пропитанный, крем-чиз - в самый раз. На всех этапах все прошло гладко, сюрприз получилось устроить, я довольна, получатель тоже.
Большое спасибо за прекрасную композицию! Букет радует глаз, хочется внимательно рассмотреть каждый цветочек. На вкус тоже отличный. Именница осталась довольна 😌