Большое спасибо магазину! Очень теплое отношение, сервис на высшем уровне!! Никогда таких магазинов не встречала! Цветы свежие ! Маме очень понравилось! Спасиииибо!!!!❤️❤️💐💐💐🥰🥰🥰
Спасибо за доставку, классно, когда можно порадовать близкого человека, который находится в другом городе. Букет красивый, доставка вовремя, техподдержка — 🔥