Очень красивый букет 🥰 замечательные ребята флорист и доставка, все порадовало! Попросила сделать упаковку розового цвета, и розочки такие же в тон добавили. Рада что выбрала букет именно в вашем магазине! Спасибо огромное за хорошее настроение! Пусть ваш бизнес процветает ❤️
Ожидала что букет будет поменьше, всё очень красиво и аккуратно собрано, цветы свежие красивые, спасибо большое, думаю буду ещё заказывать в этом магазине 😊
очень вкусна классная упаковка всё на вышам Уровне🔥я очень рада что заказала именно увас🔥всё пришло вовремя 🔥качества 🔥я очень люблю сладкое и тортики мне очень понравилось теперь знаю где буду заказывать 🤭