Все круто. Спасибо за букет. Жене понравилось.
Не знаю магазин или приложение но последние несколько заказов не меняется статус на «у курьера» и не показано где он находится.
Порадовало, что все пожелания при онлайн-заказе были учтены. Девушки перезвонили, предложили 2 варианта декора, скинули фото вариантов. Курьер доставил заказ вовремя, цветы были с пакетиком с водой. Спасибо за хороший сервис