Magdalenas para semana santa en Karpo-Nikolaevka
Lamentablemente no hay artículos similares en este momento.
No hay ofertas activas en esta categoría. Indica un plazo de entrega diferente o consulta los artículos en otras categorías.
0 valoraciones en la categoría "Magdalenas para semana santa" en Karpo-Nikolaevka
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Спасибо подарок удался .а ещё курьеру больше спасибо за то что очень быстро очень привез доставку 🤭🤭🤭
Natalya
Junio 2026
acerca de la tienda
Все отлично. Спасибо.
Eva
Junio 2026
acerca de la tienda
Очень понравился данный магазин- кондитерская! Девушка кондитер очень приятная,отзывчивая,учла все просьбы и требования,сам тортик как будто делался с частичкой души,очень вкусный! Сделала заказ впервые на платформе флаувау и очень рада,что уже сразу нашла для себя кондитера на все времена)
Ilya
Junio 2026
acerca de la tienda
Спасибо большое, все прекрасно ❤️
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Все как в описании, все понравилось, заказывала племяннице на 18 летие, она в восторге.
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Заказываю не первый раз тут, и с уверенностью рекомендую! Все отлично❤️ спасибо, и успехов!
Alena
Junio 2026
acerca de la tienda
Большое спасибо, все выполнено превосходно
Ekaterina
Junio 2026
acerca de la tienda
Очень красивый букет! 😍
Спасибо девочкам за такую красоту и доставку вовремя ❤️
Maksim
Junio 2026
acerca de la tienda
Огонь ❤️ быстро и качественно
Oksana
Junio 2026
acerca de la tienda
Очень красивые😍
И доставили вовремя, спасибо😉
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Спасибо большое, делала заказ из другого города, связались с получателем и доставили тортик. Прекрасный сервис!
Olga
Junio 2026
acerca de la tienda
Получательница довольна, спасибо)) очень красивые и вкусно пахнут
Alla
Junio 2026
acerca de la tienda
Очень красивый нежный букет!
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Очень хороший магазин, вежливый и отзывчивый персонал, цветы свежие и красивые, супруга довольна, рекомендую
Remitente
Junio 2026
acerca de la tienda
Благодарю сотрудников за услышанные комментарии,сработали быстро и четко,
Настроение и эмоции сделали,
Благодарю за отклик....будем заказывать снова
Te recomendamos
Entrega de flores a otras ciudades
