Оценка 5+, доставка, свежесть, все как заявлено. Спасибо, всем рекомендую! Рыженькой дочке - рыженькие цветочки, пахнут супер, плюс средство для "продления жизни цветочкам"
Очень понравился данный магазин- кондитерская! Девушка кондитер очень приятная,отзывчивая,учла все просьбы и требования,сам тортик как будто делался с частичкой души,очень вкусный! Сделала заказ впервые на платформе флаувау и очень рада,что уже сразу нашла для себя кондитера на все времена)