Уже не первый раз заказываю, торт очень вкусный и красивый!
Бонусом была красиво упакованная свечка и спичка, очень приятно 🤗
Именинница очень довольна, спасибо!
Огромнейшая благодарность за такую вкусноту и красоту! Все выполнено на высшем уровне, по индивидуальным предпочтениям, столько внимания к деталям. Ещё и быстро сделали и доставили. Всем рекомендую от всей души!
Сначала немного переживала, что композиция будет выглядеть иначе чем на фото, но посмотрела отзывы и заказала. Невероятно красиво, а то, что это стабилизированные цветы и они будут стоять целый год это просто восторг 🤩 стоимость как и у обычного букета, но впечатления на дольше! И повторюсь невероятно красиво! Спасибо большое 🙏🏻