Всегда ассортимент хороший и достаточно большой для выбора. Красивые композиции, аккуратные упаковки, вид, состояние. Приятные люди, надежная, быстрая доставка. Все идеально ❤️
Заказывала маме авторский букет на день рождения. Хочу поблагодарить за очень оперативную сборку букета и доставку, все получилось как на фото, как ожидали. Буду знать, у кого заказывать цветы) спасибо!
Всё отлично! Все молодцы! Чётко, быстро! Очень вежливые, доброжелательные, учли все пожелания. Сюрприз удался! Помогли преодолеть расстояние и поздравить, сделать приятное! Спасибо огромное! Обязательно ещё будем обращаться!
Был заказ на шарики и цветы в пакете. Изменили цвет, добавили открытку, привезли вовремя, сделали неожиданный сюрприз. Молодцы! Рекомендую всем!