Хороший букет, свежий, только как всегда оказался чуть меньше, чем на фото. Некоторые бутоны ещё не раскрылись. Но это даже к лучшему.
Главное - магазин помог оперативно с букетом жене на день рождения. За городом с доставкой сложно, а тут все случилось оперативно, за каких-то час-полтора.
За что большое спасибо!
Хорошие цены, доставка точно ко времени, отвечают быстро и лояльно.
Заказывала из г Москва, хорошо что в Клину есть место где продают свежие цветы 🌺
Обязательно ещё закажу )