Хочу выразить огромную благодарность менеджеру магазина! Заказывала букет на день рождения дочери из другого города. Менеджер оперативно перезвонила и помогла определиться с составом. Доставили точно в срок, вежливый курьер. Обязательно буду обращаться еще!
Доброго времени суток всем! Не люблю писать отзывы но решился очень понравилось соотношение цены и качества прям очень порадовала! Желаю вам процветания и успехов в делах, а вашим сотрудникам здоровья!
Все сделали в лучшем виде. Один в один как на фото и надпись красивую сделали. Просто бомба!!! Сфоткать не успел, но хочу отметить вкус торта. Это просто что-то невероятное. Очень вкусный, нежный торт. Те, что в магазинах просто ползают в ногах и умоляют о пощаде. Настолько вкусно. Спасибо большое, буду заказывать ещё!