Все сделали очень хорошо, были всегда на связи, держали вкурсе всего на протяжении всего времени от начала заказа, выражаю огромную благодарность.
Сделали двух людей ещё более счастливыми)
Спасибо за удобное онлайн оформление, все понятно и быстро. Фото прислали в личный кабинет, ожидание/реальность совпало на 100%! Привезли точно в назначенное время. Осталась очень довольна!
Хочу лично от себя выделить сервис данного магазина. Была цель в определение время доставить букеты (для поднятия настроения) и несмотря на то что возникла сложность с доставкой (не по вине магазина) сами девочки отлично сориентировались и помогли все сделать в срок. Я однозначно их рекомендую и буду всем советовать.
Вы большие умнички и теперь у нашей собачки новая лежанка😂