Очень красивый, точь в точь как на картинке. Вкусный, нежный, не приторный. Больше, чем кажется на фото. Мини тортик с настоящей маленькой свечкой, желание загадали. Доставка очень оперативная. Спасибо большое!
Всё чудесно! Сам торт очень вкусный, мягкий, сладкий и при этом не приторный. Я попросила совершенно другой дизайн, и оформление выполнено идеально с учетом моих просьб.
Привезли к нужному времени, качественная упаковка, нигде не помялся и не поплавился при доставке
Большое спасибо!
Полное соответсвие фото и реальности букотов, это радует, цветы хорошо упакованы, пахнут безумно, значит свежие.
Осталась довольна, буду в дальнейшем пользоваться вашим сервисом, спасибо!