Благодарю за работу!
Букетик замечательный и очень понравился получателю! 🤙🏻
Рекомендую сеë чудное место, обязательно буду заказывать ещё!
Кстати, цена за доставку очень приемлемая. 🙌🏻✨
Красота и вкуснятина неописуемая 😍😍😍 Заказала вечером, доставили уже через 3 часа, очень здорово. Голубика в шоколаде – это нечто, клубничка тоже сочная. Будем заказывать ещё :)
Ну просто супер! Хотел сделать сюрприз девочке, и все получилось! Букет красивый и цена приятная. Свежие цветы и доставка точно в срок! Спасибо большое вам KIOSK! Я ваш должник!!!