Очень понравился торт! 🩷Красивое и аккуратное оформление, выглядит очень аппетитно.Крем нежный, сливочный, совсем не тяжелый.Отдельно понравилось, что торт не приторно сладкий- сладость отлично сбалансирована, а клубничная начинка добавляет свежести и приятную кислинку.С удовольствием заказала бы еще! 🍓✨