Заказываю здесь не в первый раз, как обычно доставили вовремя, круто упаковано, милая записочка и цветы, от которых женщины падают в обморок. Ничего интересно, просто как всегда молодцы
Корзинка была собрана и доставлена вовремя, выглядела, как на фото товара, красиво и ярко! Получателю очень понравилось!)
Доставка быстрая и четко в обозначенное время)
Большое спасибо магазину за эти прекрасные свежайшие пионы🩷 получатель был в восторге))
Дополняю отзыв спустя несколько дней, это просто восторг! Как они распустились и пахнут😍😍