Очень красивый букет, розы будто зефирки)) Спасибо магазину за качественную работу, получатель была очень рада❤️ фото, к сожалению, приложить не могу, получатель прислала только личное видео))
Букет очаровательный, как и заявлено на картинке! Оперативно прислали фото готового букета, быстрая обратная связь, вежливые и доброжелательные менеджеры, доставка ко времени. Спасибо огромное!