Не первый раз создаю заказ и в сие магазине!
Отмечу, что подход индивидуальный и очень Внимательный!
Вам успехов и чудесного процветания!
Однозначно буду обращаться!
Прекрасный букет доставили для моей мамы на день рождения! Очень довольна! И даже предложили открытку вложить - проявили участие. Мне она не нужна была, но всё равно было приятно за внимательность.
Шокирован, не удалось найти курьера, так магазин взял доставку на себя, я уж думал, что сюрприз пойдёт коту под хвост, а тут вот как оказалось. Очень благодарен. И цветы очень красиво упакованы, избранница рада