Все понравилось, свежие цветочки, доставка вовремя, пожелания с открыточкой учли) Поздравляли маму в другом городе, очень довольна сервисом 👍Спасибо большое!
Букет доставили раньше на 40 минут, а в приложении было написано, что доставили позже, из-за этого немного запутались ) Но это вопрос к приложению, сам магазин и доставка сработали хорошо, букет большой и красивый!