Всё прекрасно! Оформили заказ - сразу позвонил менеджер, уточнил все детали и быстро привезли в срок. Шары большие, ленточки с бабочками просто восторг! Особенно нравится цвет - сама нежность! Спасибо♥️
Все отлично, прекрасные букеты и все точно и во время. Вы радуете и того кто заказал, потому что все четко и конечно кто получил букет, который всегда прекрасный.